Выберите свой город

УЗБИ на выставке HouseHold EXPO

16.09.2019
16.09.2019

УЗБИ на выставке HouseHold EXPO

24-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HouseHold EXPO прошла в Москве с 10 по 12 сентября.

Это, пожалуй, одно из самых крупных специализированных мероприятий для производителей. 

Уральский Завод Бытовых Изделий стал участником такого важного события. Наши сотрудники представили на выставке новинки производства 2019 года.

УЗБИ на выставкеУчастие в таких мероприятиях позволяет познакомиться с новинками ритейл сообщества дом/сад/огород, обменяться опытом с коллегами и, конечно же, найти новых клиентов и укрепить отношения с существующими.

HouseHold EXPO ежегодно собирает производителей из России, ближнего и дальнего зарубежья. Приятно видеть, что количество российских представителей на выставке растет с каждым годом. У нас в стране производят разнообразную и качественную продукцию!

Для Уральского Завода Бытовых Изделий это было интересно, информативно и очень ценно – продукцию нашего производства знают и узнают! Об этом можно судить по восторженным словам других участников выставки: «О, УЗБИ! А у меня дома стоит ваша коптильня!»

По возвращении с выставки наши вдохновленные коллеги продолжили работу над созданием надежных товаров для вашего дома, сада, огорода, ДЛЯ ВАС!

Ждите появления новинок совсем скоро!


Понравилась ли вам статья?

Возврат к списку